Здравствуйте, мне 17, мы с девушкой 23 лет договорились созвонится по видео звонку и по мастурбировать на друг

Здравствуйте, мне 17,мы с девушкой 23 лет договорились созвонится по видео звонку и по мастурбировать на друг друга, созвонились, сделали дела, и она заснела это все и начела шантажировать, говорит давай 5000 рублей или распространю видео, что мне делать?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Девушки таким образом зарабатывают в интернете.  Уголовной ответственности за это нет, раз вам 17, а ей 23.  Но денег будет просить все время.

Заблокируйте и не общайтесь.