Добрый вечер, подскажите, я инвалид второй группы, получаю индексированную пенсию и льготу на оплату

Добрый вечер, подскажите, я инвалид второй группы, получаю индексированную пенсию и льготу на оплату коммуналки, если я стану самозанятой, будет ли индексироваться моя пенсия и буду я получать компенсацию по коммунальным платежам?

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

здравствуйте ваше пенсиооное обеспечение сохраниться вне зависимости от того будете ли вы самозанятой или нет