Р которые дал мой отец есть свидетели и 3 года мы гасили ипотеку по 8500р в месяц осталось еще 4 года на каких условиях квартира может перейти в мою собственность у нас есть дочь 3 года

Здравствуйте, мы решили развестись с мужем у нас есть квартира в ипотеке ипотека была на сумму 1500 000 р часть ипотеки была погашена за счет материнского капитала за первого ребёнка 466т.р и 500т. Р которые дал мой отец есть свидетели и 3 года мы гасили ипотеку по 8500р в месяц осталось еще 4 года на каких условиях квартира может перейти в мою собственность у нас есть дочь 3 года

, Елизавета Железняк, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ваш муж в любом случае имеет право на долю в квартире. Здесь скорее вопрос компенсации при возможном разделе имущества. Для точного ответа на вопрос нужно изучать документы и дополнительные сведения.