Подскажите должна ли эта справка быть на руках при выписке или ее где то можно забрать?

Здравствуйте, для получения региональной выплаты, как участнику сво, по ранению требуется справка по 98 указу президента РФ. При выписке из госпиталя у меня на руках ее не было. Подскажите должна ли эта справка быть на руках при выписке или ее где то можно забрать ?

, Борис, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут