Перевод по краевому март капитал и частично своими средствами

Здравствуйте, нужна написать расписку по квартире как это сделать . перевод по краевому март капитал и частично своими средствами

, Елена, г. Амурск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Расписка — односторонний документ, в письменной форме удостоверяющий получение от физического или юридического лица чего-либо (денег, материальных ценностей, удостоверения, лицензии, инструктажа по технике безопасности, повестки и т. п.).Она также может свидетельствовать о заключении договора займа, имущественного найма, хранения и тому подобных. Расписка может содержать какие-либо обязательства, например, условия и срок возврата долга. Она составляется в произвольной форме и скрепляется подписью выдавшего её лица.