Добрый день, необходимо получить Доверенность от человека, находящегося в городе Енакиево, ДНР, для человека находящегося в Сибири, город Новосибирск, РФ

Добрый день, необходимо получить Доверенность от человека, находящегося в городе Енакиево, ДНР, для человека находящегося в Сибири, город Новосибирск, РФ.

Какие нотариусы города Енакиево могут это сделать, чтобы переслать Доверенность по внутреннему каналу нотариата?!?

, Василич, г. Новосибирск
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, на сегодняшний день работу Енакиевского городского нотариального округа обеспечивают нотариусы:

Гридасова Инна Анатольевна (г. Енакиево, пл. Бурмистрова, д. 6-7);
Коханов Дмитрий Александрович (г. Енакиево, пл. Ленина, д. 6);
Шапурко Олег Викторович (г. Енакиево, просп. Ленина, д. 97).
Также возобновил работу нотариус Енакиевского городского нотариального округа Мишустин Валентин Владимирович, по адресу: г. Енакиево, ул. Щербакова, д. 120.

minjust-dnr.ru/notarialnaya-deyatelnost-enakievskogo-notarialnogo-okruga/

Василич
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!!!