Очень нужен раскрытый ответ прошу ответить! заранее огромное спасибо

Рогинский, трудившийся согласно трудовому договору с ООО «Электроприбор» в режиме ненормированного рабочего дня, в течение января несколько раз привлекался к работе в выходные и нерабочие праздничные дни. При выплате заработной платы за январь он увидел, что указанные дни ему не оплачены. В бухгалтерии предприятия Рогинскому разъяснили, что на работу в режиме ненормированного рабочего дня ему в соответствии с законом предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.

Где Рогинский может обжаловать отказ оплатить ему работу в выходные и праздничные дни? Дайте аргументированный ответ, как должен быть разрешен данный спор?

, Ирина Лапшина, г. Воронеж
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ирина, данный сайт не предназначен для решения задач по праву.

Посмотрите ТК РФ, в частности поищите ответы в гл. 21,60.

Удачи в учебе.

Задача оч. простая.