И правомерно ли вообще право собственности помещения где находятся все коммуникации дома?

Подвал многоквартирного дома находится в собственности администрации муниципального округа. Может ли администрация сдавать его в аренду? И правомерно ли вообще право собственности помещения где находятся все коммуникации дома?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут