Добрый вечер такая ситуация снимаю в 2 комнатной квартире комнату, живу уже год во второй комнате никто не

Добрый вечер такая ситуация снимаю в 2 комнатной квартире комнату, живу уже год во второй комнате никто не живёт, оплата в месяц 13(коммунальные услуги), заплатила за сентябрь, хозяйка квартиры живёт в другом городе, она не традиционной арентации во первых, во вторых она сказала что приедет ко мне жить на две недели она и 2 подруги, и какой то мужчина который помогает им сумки донести на вопрос куда столько человек вообще девать и где все будут спать и жить ответ цитирую: "Мы во второй комнате а ты значит с ним будешь спать не выгонять же его на улицу". Помогите пожалуйста как быть в такой ситуации деньги она возвращать не хочет это во первых во вторых говорит если тебе что то не нравиться съедь куда-нибудь на 2 недели в следующем месяце меньше арендную плату сделаю но мне некуда съехать да и в квартире много моих вещей подскажите пожалуйста как вообще быть в такой ситуации?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут