Здравствуйте, поломанный нос, перелом ребра, разбитый глаз, сотрясение головного мозга, множественные синяки, на сколько лет можно посадить за это?

Здравствуйте,поломанный нос ,перелом ребра ,разбитый глаз ,сотрясение головного мозга ,множественные синяки,на сколько лет можно посадить за это ?

, Лера, г. Волгоград
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Квалификация будет зависеть от проведенной экспертизы.

Критерии перечислены в Постановлении Правительства РФ от 17.08.2007 N 522 «Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека»