Директор дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) отстранила от работы Иванову как непрошедшую

Воспитатель муниципального детского сада Иванова отказалась пройти периодический (плановый) медицинский осмотр за свой счет в свободное от работы время, мотивируя тем, что на работодателя возложена обязанность по финансовому обеспечению прохождения медосмотров работников за счет рабочего времени. Директор дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) отстранила от работы Иванову как непрошедшую медосмотр

Вопрос

Имеются ли основания для обжалования действий директора ДОУ отстранившей воспитателя от работы, со стороны Ивановой? Ответ обоснуйте

Ваш ответ?

, Максим Неизвестный, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут