Второй вопрос если докажут что я не отец как быть жене она сможет подать на алименты биологического отца

Здравствуйте, узнал что не являюсь биологическим отцом, сделал тест ДНК, жена призналась, сейчас собираем документы на развод, достаточно ли будет этого теста который я сделал сам а не по какому то направлению от суда или каких либо органов. Второй вопрос если докажут что я не отец как быть жене она сможет подать на алименты биологического отца которого как по ее словам не видела его давно но ссылка в приложении ВКонтакте есть и созвониться и списаться и встретиться они могут так вот вопрос она сможет подать на него алименты и как это будет происходить с доказательствами через ДНК тест через суд через заявления в полицию? Спасибо жду ответа

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут