Добрый день, такая ситуация, маме выставили счет в госуслугах за коммунальные услуги

Добрый день, такая ситуация, маме выставили счет в госуслугах за коммунальные услуги. Долг начиная с 2015 года но мама там не приписана с 2011.

Прописан там отец а как сказали в мфц так как когда то договор был на имя мамы и прикреплен какой то лицевой счет. То долги приходят ей. Подскажите как быть

, Карлен Грантович Мхитарян, Ереван
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в вашем случае необходимо подать в суд заявление об отмене судебного приказа и обратится в УК с уведомлением о смене нанимателя жилого помещения