Добрый день, я отец 2х детей после развода б.жена купила кв на мат капитал наших детей, наделили их долями

Добрый день,я отец 2х детей после развода б.жена купила кв на мат капитал наших детей,наделили их долями 10процентов,сейчас собралась пробовать эту квартиру в центре и преобретать где-то в районе,обязаны ли у меня спросить разрешение и как я могу настоять на отказе в продаже по закону,алименты выплачиваю без нарушений,т.к считаю,что условия жизни и обучения у детей ухудшаться и ещё моя б.ж неоднократно была замечена в различных обманных схемах и подделывал документы с целью обмана и я боюсь,что сейчас она может просто оставить детей без всего. Заранее благодарю

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут