Разъясните пожалуйста, что значит военнослужащий по контракту обеспечен жильём?

Добрый день. Разъясните пожалуйста, что значит военнослужащий по контракту обеспечен жильём? У меня за всю службу ни одного квадратного метра в собственности не было. 25 лет выслуги. За детьми и женой тоже. Спасибо.

, Александр, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Опишите вашу ситуацию более подробно. Вам выдали какое-то решение? Не совсем понятно.

Александр
Клиент, г. Москва
Алёна, добрый день. Вопрос в том, что за весь период службы у меня и моей семьи не было в собственности ни метра жилой площади в собственности. Прописан с родителями, квартира родителей приватизирована только на мать. Мне отказывают кадры признавать меня нуждающимся ссылаясь на то, что у матери же есть. Я не понимаю как это так. Четверть века прослужить и остаться без жил площади.