Я купил аккаунт на плеероке за700р мне дали данные и я зашёл.В течение 30мин Я поменял пароль и стал играть и на аккаунт начали заходить а через час и вообще сменили пароль

Я купил аккаунт на плеероке за700р мне дали данные и я зашёл.В течение 30мин Я поменял пароль и стал играть и на аккаунт начали заходить а через час и вообще сменили пароль. Написал продавцу и он пишет что гарантия в процессе покупки. Я думаю он и его друзья взяли акк выставили на продажу а когда я оплатил они сменили пароль и радуется 700 р. Теперь без денег и аккаунта

, Макар, г. Москва
Константин Брага
Юридическая компания "Консультант", г. Москва

Здравствуйте! К сожалению, Ваша ситуация не является уникальной. Покупка аккаунта на плеероке у третьих лиц является нарушением правил использования сервиса и может привести к негативным последствиям.

Если продавец не предоставил Вам гарантий безопасности аккаунта и не указал, что он владеет полным контролем над аккаунтом, то Вам может быть предъявлено обвинение в незаконном доступе к чужому аккаунту. В свою очередь, продавец может быть обвинен в мошенничестве.

Кроме того, осуществление перевода денежных средств при покупке аккаунта у третьих лиц является весьма рискованным действием и не гарантирует безопасности и получения запрашиваемого товара.

Рекомендуется обратиться в службу поддержки плеерок, чтобы получить дополнительную информацию о защите личных данных и аккаунта на данном сервисе. Также рекомендуется воздержаться от подобных покупок в будущем и использовать только официальный канал для пополнения своего аккаунта.

Надеюсь, данная информация поможет Вам разобраться в Вашей проблеме. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, я буду рад на них ответить.

Нионэль Хрони
Юрист, г. Краснодар

К сожалению Вы наткнулись на мошенников (