Здравствуйте такая ситуация произошла на работе что я упал и сломал руку работодатель отправил в больницу и

Здравствуйте такая ситуация произошла на работе что я упал и сломал руку работодатель отправил в больницу и попросил написать этот день за свой счёт я это выполнил возможно ли теперь как-либо повлиять на данную ситуацию чтобы возместили ущерб камеры на предприятии присутствует

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут