Я водитель трезвый на момент аварии, участник сво

Дтп с летальным исходом

Я водитель трезвый на момент аварии, участник сво

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Дтп с летальным исходом

 Добрый день!

Вы признаны виновным в ДТП со смертельным исходом?

будет возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ.

Если в ДТП со смертельным исходом будет установлена Ваша вина, то вероятнее всего, Вас привлекут к уголовной ответственности по ч.3 ст. 264 Уголовного Кодекса РФ.

Участие в СВО суд расценит как смягчающее наказание обстоятельство на основании ч.2 ст. 61 Уголовного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации с подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!