Кто прав и что может сделать мне бывший работодатель?

Работала по совместительству в ООО чуть меньше месяца. При увольнении получила расчет (21 т. руб.). Всё правильно. На словах (есть запись тел. разговора) работодатель обещал заплатить 3000 руб. за каждую дневную смену и 1500 за каждую ночную смену. Всего я отработала 6 дневных смен и 2 ночные смены (получается 21 тыс.руб.). В трудовом договоре написано только, что зарплата 91 руб в час. Теперь бывший работодатель звонит и просит вернуть 3000, так как по его славам, это был аванс. Но я принципиально не согласна ничего возвращать. Кто прав и что может сделать мне бывший работодатель?

Уточнение от клиента
Спасибо за ответ! Пусть обращаются в суд.
, Slava Vladi, г. Тюмень
Агоп Согомонов
Юрист, с. Чалтырь

Добрый день, чтобы понять кто прав необходимо изучить трудовой договор и запись телефонного разговора, проанализировав их можно будет определить кто прав и насколько с юридической точки зрения. Работодатель может направить вам письменную претензию с просьбой вернуть денежные средства, а дальше обратиться в суд и уже суд решит кто прав, а кто нет. Если хотите убедиться в вашей правоте можете написать мне в чат, определимся с удобным для вас временем консультации.