Возможно ли заключить договор поставки между ООО и физическим лицом (не имеющим ИП и самозан)?

Здравствуйте! Возможно ли заключить договор поставки между ООО и физическим лицом (не имеющим ИП и самозан)?

, Марина, г. Кемерово
Анна Петрова
Юрист

Добрый день! Договор возможно заключить, но для ООО это могут быть лишние затраты. В связи с этим необходимо понимать как работает ООО и что покупают.