У пенсионерки только пенсия по старости, арестовали счета и карта за долг по кредиту, как доказать приставу

У пенсионерки только пенсия по старости,арестовали счета и карта за долг по кредиту,как доказать приставу,что доход Только пенсия,и как тогда и где получить пенсию если она приходила только на карту

, Лежнина, г. Челябинск
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением к приставам о сохранении Вам прожиточного минимума, если пенсия выше прожиточного минимума, то приставы будут списывать у Вас данную разницу