Недавно мне исполнилось 18 лет и мне начали звонить со всяких компаний по поводу долгов по воде, я хотел

Здравствуйте, у меня такой вопрос

В квартире прописанно 3 человека я, мама и бабушка, мама силит с 19 года, бабушка умерла в 16 году ее никто не выписал. Недавно мне исполнилось 18 лет и мне начали звонить со всяких компаний по поводу долгов по воде, я хотел сделать перерасчет долгов но мне говорят что приборов учета небыло, и долги вам некто перерасчитывать не будет, я могу как то сделать перерасчет долгов за умершую бабушку?

, Александр, г. Иркутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да, но для этого нужно будет обратиться в суд с этими требованиями к коммунальным компаниям