Может ли директор колледжа запретить съехать из общежития на съемную квартиру

может ли директор колледжа запретить съехать из общежития на съемную квартиру

, никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Нет, у директора колледжа нет таких полномочий — запрещать студентам менять место жительства или место пребывания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».