Здравствуйте, я взяла кредит, эти деньги банк перевел мне на дебетовую карту, приставы их списали, можно ли их вернуть?

Здравствуйте,я взяла кредит ,эти деньги банк перевел мне на дебетовую карту ,приставы их списали ,можно ли их вернуть?

, Алмна, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если деньги были переведена на счет в банке, где у Вас был просроченный кредит, либо если перевод был на карточку, находящуюся в аресте приставами, то удержание средств было правомерным.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.