Подскажите пожалуйста, нужно поменять паспорт гражданина Узбекистана, срок закончится только через год, есть вид на жительство РФ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно поменять паспорт гражданина Узбекистана, срок закончится только через год, есть вид на жительство РФ. Что нужно и какая ГОСПОШЛИНА?

, Юлия, г. Нижнекамск
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Если у вас есть вид на жительство РФ и вы проживаете на территории России, то вы можете обратиться в Узбекское консульство в России для замены паспорта.

Могу рассказать вам полностью какие документы следует предоставить, только услуга будет платной!