Поставила мост не дёшево, выпадает ссылаются на отпуск врача

Поставила мост не дёшево,выпадает ссылаются на отпуск врача..

, Алла, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы вправе на основании закона о защите прав потребителей обратиться с претензией и потребовать устранения недостатков, если Вам откажут, то придется обращаться в суд. По закону Вас должен принять другой врач клиники. Претензия адресуется непосредственно клинике.