Хочу поднять этот вопрос, но чем "крыть"?

Здравствуйте, я работаю инструктором тренажёрного зала, официально в разводе,воспитываю двоих детей 7 и 9 лет одна ,у нас есть дежурные смены в будни с 7до11 и вечер 19-23,и выходные дни так же. Мне не удобно что и детей не оставить одних дома и в школу не отвести. Как быть в такой ситуации???хочу поднять этот вопрос, но чем «крыть» ?

, Виктория, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Виктория, здравствуйте! Работа в ночное время возможна только с вашего письменного согласия.Закон-ст. 96 ТК РФ. ознакомиться здесь:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/fa8016de948601b7cb4d82f806c405290e1d17bb/