Подскажите, пожалуйста, как начисляется единое пособие на детей при рождении двойни- на двоих или только на одного?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как начисляется единое пособие на детей при рождении двойни- на двоих или только на одного?

, Любовь, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь!

Единое пособие назначается на каждого ребенка, если у Вас двойня, то пособие по беременности и родам выплачивается с надбавкой, а все остальное идет на каждого ребенка индивидуально.

Назначение пособия зависит от доходов и имущества семьи.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в подаче заявления на пособие, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.