Нужен текст жалобы в Роспотребнадзор на соседа, у которого дым от угля его двухэтажного дома весь в нашем

Нужен текст жалобы в Роспотребнадзор на соседа, у которого дым от угля его двухэтажного дома весь в нашем доме, который находится выше, форточку не открыть, дети жалуются на першение в горле, у нас 3-е несовершеннолетних детей, дышать нечем. Так было всю предыдущую зиму и я так понимаю - будущую. На просьбы топить котел дровами не реагирует.

, Ольга Дукуп, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут