Здравствуйте, у меня идёт процедура банкротства и реструктуризация долгов и я хочу Расторгнуть договор и

здравствуйте, у меня идёт процедура банкротства и реструктуризация долгов и я хочу Расторгнуть договор и прекращение процедуры банкротства и хочу что раблокировали счёт и зарплатную карту и сколько дней уходит разблокировка??

, Николай, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Николай.

Разблокировка счетов происходит по-разному. В зависимости от банков. По общим правилам от одного до трех рабочих  дней.