Добрый день, знакомый находится под следствием на домашнем аресте, но вывозит вещи(дорогую одежду, технику, часы) из арестованной квартиры и продает, а я хочу их покупать, законно ли это?

Добрый день, знакомый находится под следствием на домашнем аресте, но вывозит вещи(дорогую одежду, технику, часы) из арестованной квартиры и продает, а я хочу их покупать, законно ли это? И что может случиться?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут