Существует-ли порядок отмены доверенности за границей, така как я нахожусь в иностранном государстве, если-да то каким нормативным актами это регулируется

Я гражданин РФ хочу отменить доверенность которую выдавал поверенному. Существует-ли порядок отмены доверенности за границей, така как я нахожусь в иностранном государстве, если-да то каким нормативным актами это регулируется. Спасибо за ответ

, Джахангир Исмаилов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут