Сколько стоит составление заявления или жалобы

Добрый вечер! Мне нужно правильно составить жалобу в прокуратуру на бездействие водоканала и администрации при обращении об отсутствии водоснабжения на протяжении 1,5 года. Поможете? Сколько стоит составление заявления или жалобы.

, Анастасия, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Анастасия, здравствуйте! Могу оказать вам помощь.Для этого пишите в чат.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Анастасия! Гражданин РФ имеет право на жалобу в прокуратуру, которая руководствуясь статьями 24, 25.1 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1, имеет право провести прокурорскую проверку и вынести прокурорское предостережение.
      Готов помочь Вам составить жалобу в прокуратуру на действия водоканала, по условиям и цене договоримся в личном чате, пишите.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин