Повышающий коэффициент утверждается решением Общего собрания членов Товарищества на очередной финансовый

Подскажите, можно ли в уставе снт прописать:

Итоговый размер членских и целевых взносов, а также размер платы индивидуального правообладателя, зависит от количества земельных участков, находящихся в его собственности, и определяется путем деления общей суммы расходов по утвержденной решением общего собрания приходно-расходной смете на количество собственников участков в пределах территории СНТ, далее к полученному размеру взноса (взнос за один участок) добавляется сумма, равная величине взноса за один участок, умноженной на повышающий коэффициент и умноженной на количество участков у данного собственника минус один участок.

Повышающий коэффициент утверждается решением Общего собрания членов Товарищества на очередной финансовый период, равно как и статья расхода, на которую будет отнесена разница между размером взноса на первый участок и размером взноса с учетом всех земельных участков таковых собственников.

, Наталия Зозулина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут