Игра mighty party, офис находится в Питере, а контора на Кипре, как лучше подать иск?

Игра mighty party , офис находится в Питере, а контора на Кипре, как лучше подать иск ? Забрали аккаунт в который вложены большие деньги

, Владимир, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Владимир!

Пишите претензию в СПБ, если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Владимир
Клиент, г. Москва
79108106180 мой номер напишите Вотсапе

Я не могу писать вам, платформой запрещено общаться в не сайта