Что сделать, может быть жалобу написть?

добрый день, подавала 8 - 9 месяце назад документы об отмене судебного приказа. Звонила им все еще не готово подала повторно и все еще не готово . что сделать ,может быть жалобу написть?

, Виктория, г. Екатеринбург
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Подайте председателю районного суда заявление об ускорении рассмотрения Вашего заявления мировому судье (ч. 6 ст. 6.1 ГПК РФ).