Что-то совсем непонятно куда обращаться и правильно ли мне дали ответ в МФЦ

Доброе утро. Мой муж ветеран боевых действий, сейчас так же на службе, узнала о льготах оплата 50%найма жилья пошла в МФЦ но мне сказали он должен быть на пенсии для этой льготы. Что-то совсем непонятно куда обращаться и правильно ли мне дали ответ в МФЦ

, Марина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Сейчас действует горячая линия СК для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Вы можете туда обратиться по телефону – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню) и подробно узнать, что именно Вам положено. Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.

Если Вам нужна индивидуальная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно