Я являюсь поручителем брата по кредиту, на меня наложили арест, он инвалид и получает пенсию, дееспосо́бен оплачивать кредит сам, как можно с меня снять арест?

Я являюсь поручителем брата по кредиту,на меня наложили арест,он инвалид и получает пенсию,дееспосо́бен оплачивать кредит сам, как можно с меня снять арест?

, Зайпула, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут