Вот мне назначили от работку как мне отрабатывать емли я у строена на работу официально

Здравствуйте.. Вот мне назначили от работку как мне отрабатывать емли я у строена на работу официально.. Как мне быть

, Ольга, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Смотря что Вы понимаете под отработкой.

Обязательные работы отбываются в свободное от основной работы время.

Исправительные работы отбываются по основному месту работы.

Поэтому так и отбываете. Если обязательные работы, то дополнительно ходите еще на них. Если исправительные, то просто продолжаете работать как работали, просто еще дополнительно удержания из зп будут.