Можно ли как-то проверить, верен ли мой диагноз и узнать болею ли я, и нужно ли мне пить таблетки?

Мама два раза сдавала в психушку. Я была против,но всё подписала. Сейчас стою на учёте. Пью таблетки. От них у меня атрофировалось чувство голода. Целый день могу не хотеть кушать. Можно ли как-то проверить, верен ли мой диагноз и узнать болею ли я, и нужно ли мне пить таблетки?

, Julia, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут