Врач-ХАМ

Добрый день. Не имею привычки жаловаться, но после сегодняшнего посещения консультации была в шоке!!!

Нахожусь на учете в консультации с декабря месяца, обследуюсь в каб. 5, но так как врач заболела, сегодня направили в 9 каб.

Факторов негативно влияющих на человека хватает с достатком в наше время, приходя на прием меньше всего ожидаешь неприятностей.

На какой - либо вопрос повышение голоса и грубый тон от врача. Не имея мед. образования не знаю многих мед. терминов, на объяснение врач не удосужилась, врач начала говорить о выписке мед. препаратов я попросила записать название и где могу получить, на что шквал чуть не оскорблений в мой адрес о моей памяти и, ни кто писать не будет..... попросила листочек, сама запишу.... на что снова.... листика нет..... Простите, но такого хамства и негатива с утра я не ожидала, а мне еще весь день работать.....признаться успокоиться до сих пор сложно......

Прошу сообщите, кому писать , на какую статью могу ссылаться и жду ответа.

, Надежда, г. Мурманск
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Надежда, здравствуйте. Вам стоило сразу обратиться к заведующей этого мед. учреждения. А так можете написать претензию в адрес мед.учреждения и копию в министерство здравоохранения. А еще у вас есть полис ОМС. там указаны номера телефонов, можно звонить и они проведут проверку по факту.