Имеют ли права снимать эти 400-700 рублей и можно ли это это использовать для расторжения целевого?

Здравствуйте. Хочу узнать. В 2017ом году заключила целевой договор. В нем указано,что ежемесячно я должна получать меры социальной поддержки в виде 3 тысяч рублей ежемесячно. Но в течении цчебы,мне выплачивалось 2600,последние 3 месяца обучения вообще 2300. Имеют ли права снимать эти 400-700 рублей и можно ли это это использовать для расторжения целевого?

  • 16935666589781068611457769352355
    .jpg
, Арина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Арина!

Нет, это не является основанием для расторжения договора.

В случае неисполнения вами обязанности по трудоустройству, заказчик сможет в судебном порядке взыскать с вас сумму оказанных мер поддержки и штраф в двукратномаккуратном размере этих мер

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.