Сможем ли мы после продажи получить выплату по решению суда?

Мы подали в суд на жилищную компанию в связи с несвоевременным ремонтом крыши пятиэтажного дома. Из-за течи крыши пострадала квартира. Обязательно ли нам дожидаться решения суда и выплаты, если мы уже сейчас устранили ущерб и хотим продать квартиру? Сможем ли мы после продажи получить выплату по решению суда?

, Анастасия, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут