Пришло постоновление пристава что я должна 160 тыс и взыскатель нао первое клиентское бюро, но вот в чем

Пришло постоновление пристава что я должна 160 тыс и взыскатель нао первое клиентское бюро, но вот в чем проблема я выплатила все кридиты еще в феврале, и задолжностей у приставов нет как такое возможно и что делать

, Олеся, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олеся!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.