Я боюсь что они мошенники, что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте, я хотела трудоустроиться и оформилась на работу онлайн, мне должны были назначить встречу, но обратной связи я так и не получила. Мои паспортные данные, СНИЛС и ИНН находятся у них, у меня на руках только трудовой договор. Я боюсь что они мошенники, что можно сделать в такой ситуации?

, Альбина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Альбина! Если Вы подозреваете данного потенциального работодателя в мошенничестве, Вы можете написать заявление о мошенничестве (статья 159 Уголовного кодекса РФ) в правоохранительные органы. В случае, если на Ваше имя необоснованно, например, оформят кредит, у Вас будет больше шансов доказать, что Вы его не брали.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Альбина
Клиент, г. Москва
А они могут на меня кредиты оформить?

могут попробовать оформить онлайн в МФО, банки не дадут кредиты без личного пристутствия