Я продала быт технику 2 дня назад она была в употреблении но теперь покупатель хочет мне ее вернуть и требует деньги какие моиправа?

, Валентина, г. Москва
Александр Белянин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Из представленной Вами информации сложно сформулировать достаточно подробный ответ. Необходимо понимать почему покупатель хочет вернуть технику. Если у покупателя имеется претензии к качеству товара, то нужно понять был ли он предупрежден о недостатках и мог ли их увидеть при передаче товара.