И что точно хотелось бы сделать так это уменьшить процент уплаты с меня алиментов, с 25% до 20% от моей зарплаты, потому что мне тоже нужно на что то содержать сладшего сына, вне зависимости от мужа

Здравствуйте.В 2015 году свекровь лишила меня прав на старшего сына,и подала на алименты.Через 2 гда я восстановила родительские права,вышла замуж родила еще себе.Сьаршего сыночка до сих пор не отдают,но мы прекрасно общаемся и он хочет ко мне.У них адвокат,а я до сих пор плачу алименты,еже 6 лет сужусь и борюсь за проживание ребенка(старшего)со мной,он тоже хочет но полностью мотивированный чужим мнением.

Его отец эти 6 лет вообще отбывал наказание,когда я пахала и создавала "условия".На данный момент у моего мужа квартира,я купила дом за материнский капитал,прописалась туда сама и детей,работа и все прекрасно.Только вот сегодня был суд и мне снова отказали в определении места жительства мальчика со мной.

Можно ли обжаловать решение?

И что точно хотелось бы сделать так это уменьшить процент уплаты с меня алиментов,с 25% до 20% от моей зарплаты,потому что мне тоже нужно на что то содержать сладшего сына,вне зависимости от мужа.

, Светлана Бычкова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут