Купил 1/2 частного дома, хочу полностью снести ее и построить заново, что для этого нужно?

купил 1/2 частного дома, хочу полностью снести ее и построить заново, что для этого нужно?

Уточнение от клиента
алгоритм действий и требуемые документы?
, Екатерина, рп. Рамонь
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в вашем случае необходимо согласие второго собственника на снос и постройку нового дома

Екатерина
Клиент, рп. Рамонь
а что будет удобнее, просто согласие собственника или выделиться в дом блокированной постройки для дальнейшей реконструкции? и какие нужны документы для первого и второго случая?