Как узнать, что это за долг и как рассчитывался, в каком банке был взят и когда?

Пришло постановление от ФССП об ИП по взысканию кредитной задолженности в пользу ПКБ. Территориально из региона, в котором я не живу уже около 9 лет. Как узнать, что это за долг и как рассчитывался, в каком банке был взят и когда? Со мной никто не связывался по поводу долга, несмотря на то, что адрес электронной почты не менялся более 10 лет, а номеру телефона не менее 6 лет. Спасибо.

, Тима, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Чтобы узнать что за долг надо обратиться к приставам, изучать материалы ИП. Далее, если это судебный приказ, просить его отменить и восстановить сроки для подачи апелляции. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения

Если это заочное решение, то писать апелляцию.

Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в уфссп взять судебный приказ или решение суда у них, на основании чего исполняют они. Это решение городского суда было, то будет в исполнительном производстве исполнительный лист. Поэтому обратитесь к ним, и будем знать, что за дело. Пкб это колекторское  бюро, которое перекупает права у банков. Видимо вы брали когда -то кредит, они воспользовались своими правами таким образом. Надо посмотреть что там выносили в отношении вас. Я смогу подробно рассказать что сможем сделать. Рада помочь .