Нужно давать гарантию на услуги, но не совсем ясно, как это лучше оформить

Нужна консультация по документации самозанятого. Собираю ПК на заказ. Нужно давать гарантию на услуги, но не совсем ясно, как это лучше оформить.

, Егор, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Егор, вы можете прописать условие о гарантийном сроке на оказанные услуги в самом тексте договора или можете определить и указать его при подписании акта сдачи-приемки работ.

Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.